Дано : а (-6,11) , в (4,-2). найти c = 3a - 2b


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
С1=3× (-6)- 2×4= 18-8=10
с2= 11×4 -2× (-2)= 44-4=40