R=4см ; 3см;10,см C=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекошин Макс.
C=2\pi r\\C_1 = 2\times 4 \times 3,14=25,12\\C_2 =2\times 3\times 3,14=18,84\\C_3 = 2\times 10\times 3,14= 62,8