В правильной шестиугольной призме АВСDEFA1B1C1D1E1F1 AA1=5СМ AB=2СМ найти площадь боковой

поверхности призмы

Ответы на вопрос

Отвечает Масленко Дарья.

S= P*h    P=6 AB=6*2=12   S=12*5=60