Отрезок длинной 24 м пересекает плоскость ,концы его удалены от плоскости на 5 м и 7 м. Найдите

угол между прямой , содержащей длинный отрезок , и плоскостью

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Катя.
24-5=19
19-7=12
24-12=12