как решить премер (х-8)*12=132 (математика)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

раскрываем скобки х-8*12=132

х=132+8*12

х=228

Отвечает Жумагали Фархат.

(х-8)*12=132

х-8=11

х=19