найдите координаты и длину вектора а,если а=1/3m-n,m(-3;6) .n(2;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Клыгина Татьяна.
1/3m=(-1;2)
1/3m-n=(-1-2;2-(-2))=(-3;4)