Обьём прямоугольного паралелепипеда 1248 см3. Длина 13 см, ширина 8 см . Найдите высоту

паралелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
V=S*h=a*b*h
h=V/a*b
h=1248см^3/104см^2=12см
Ответ: h=12см.