152-154. С объяснением плиз. Даю 35 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

152 - 70° (E) ACB = 180-120=60, 180-60-50=70
153 - 50° (C) ACB = 180-150=30, 180-30-100=50
154 - 25° (D) BAC = 180-90-40=50, 50/2=25