В мастерской было 3 куска тюля-всего 92 м.Длина первого куска 23 м,а второго 39 м.Сколько метров

тюля в третьем куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.
Соединяем два куска тюля 23+39=62
теперь вычитаем из суммы 3 кусков тюля сумму 2 кусков тюля
92-62=30-третий кусок тюля
Отвечает Левкович Тамилана.
23+39=62(м) -1 и 2 кусок вместе
92-62=30(м) -3 кусок