Стороны одного треугольника равны 3 см, 7 см и 6 см, а две стороны подобного ему треугольника равны

10,5 см и 4,5 см. Найдите длину третьей стороны. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
10,5/7=4,5/3=х/6
3х=6*4,5
х=9
ответ:9