найти скалярное произведение векторов a+b и a-b если если вектор a {3;-4},вектор b {-2;0}


Ответы на вопрос

Отвечает Сункарбекова Асель.

всё очень просто)

а+б= (3+(-2);-4+0)=(1;-4)

а-б=(3-(-2);-4-0)=(5;-4)

вот ка-то так)