Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Луч MN проходит между сторонами угла KMP. Известно что угол

NMP равен 64 а угол NMK 82.Какова градусная мера угла KMP

Ответы на вопрос

Отвечает Пасичник Виктория.
КMP = NMK + NMP = 64 + 82 = 146 
все легко и просто)