Помогите решить , хоть что-то. 2 не надо. В долгу не останусь.



Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
1)S=1/2bh, S=1/2*5*6=15cm^2
Ответ:15

2)p=20
S-?
S=(20^4)*2=10
Ответ:10

3) 50-(17+17)=16

По формуле Герона:

S=√p(p-a)(p-b)(p-c), где р- 1\2 периметра 

S=√25(25-17)(25-17)(25-16)=√25*8*8*9=120