В треугольнике Авс известно что АВ=ВС угол авс=144 градуса найдите угол вса ответ дайте в градусах


Ответы на вопрос

Отвечает Губайдуллин Артём.
180-144=36
36/2=18ГРАДУСОВ
Отвечает Omar Adema.
180-144=36
36:2=18
ответ 18 градусов