Известно, что <KOM = 60, <KON = 50. Может ли угол MON быть тупым?


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.
Угол MON = KOM + KON = 50 + 60 = 110  градусов.  Значит, угол MON- тупой.
Отвечает Бахтеев Наиль.
Если рисунок как в файле во вложении, то угол может быть тупым
угол MON= уголКОМ+уголKON=60+50=110>90 значит тупой