Сторона треугольника равна 18см а высота проведённая к этой стороне равна 22см.Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
22*18=396 площядь треугольника
Ответ: 396.

Отвечает Савушкин Кирилл.
Формула площади это S=1/2a*h
S=1/2*18*22
S=9*22=198
Ответ: 198