Найдите высоту равнобокой трапеции, если основания равны 33 см и 9 см, боковая сторона равна 13 см.

Напишите пожалуйста как решали и находили:3

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
33-9=24
24:2=12
13^2-12^2=169-144=25
высота равна 5