Найдите угол дополнительный до 90 градусов и угол,дополнительный до 180 градусов,углу А,если

m(углаА)=28 градусов Пожалуйста помогите завтра контрольная !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
90-28=62 
180-28=152 
Ответ 62 и 152 
Отвечает Цибиногин Женя.
62° и 152° т.к 90-28=62° 180-28=152°