Периметр параллелограмма равен 64 градуса а одна из его сторон больше другой стораны на 4 см

найдите стороны параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.
1)2x+2(x+4)=64
4x+8=64
4x=56
x=14 cm
2)14+4=18 cm