Длина отрезка AB равна 4,3 см, длинна отрезка CD в 5 раз больше.Найти сумму длин этих отрезков


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
Длина СД=АВ*5=4,3*5=21,5 см
АВ+СД=4,3+21,5=25,8 см