У параллелепипеда три грани имеют площадь 1м, 2м, и 3м. Чему равна полная поверхность

параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.
Полная поверхность параллелепипеда равна :S=(1+2+3)×2=12(м). Ответ:12