Найдите периметр четырехугольника, если стороны равны 2 см, 5см, 7см и 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.
Для решения задачи применим формулу для периметра
Р=а+b+с+d, где a, b, c, d-стороны четырехугольника. 
Р=2+5+7+11=25 см
Ответ: Р=25 см
Отвечает Бирлик Айбике.
P=a+b+c+d
P=2+5+7+11=25