Найдите меньше основание равнобедренной трапеции если её большее основание равно 16 см боковая

сторона 10 см а одна из углов 60 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ульяна.
ВС= АД-АН-НД=16-10= 6. Ответ 6