Вычислить периметр треугольникаВСД ,если ВС 4см,СД 3см,АС 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.
Р BCD=BC+CD+AC
P=4+3+5=7+5=12 см
Отвечает Ходосевич Богдан.
4+3+5=12 СМ ПЕРИМЕТР это же элементарно!