Два угла треугольника равны 56 градусов и 37 градусов. Сколько градусов третий угол этого

треугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Михаил.
56+37=93 
180-93=87 
180 ТАК КАК СУММА УГЛОВ РАВНА 180 ГРАДУСОВ 
Отвечает Князев Антон.
87, т.к сумма всех углов треугольника равна 180°, значит, 180-(56+37)=87°