Углы треугольника относятся как 4:5:6.Найдите угол B ,если сторона AC средняя по величине.Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
4х+5х+6х=15=180 гр
х=180/15=12
5х= 60