График линейного уравнения ах+3у=b проходит через точки А( 1;1 ) и В( -1;3 ).Какое значение могут

принимать а и b?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
A+3=b A+9=b A+3=a+9 2a=6 A=2