Высота остроугольного треугольника АВС образует со сторонами, выходящими из той же вершины, углы

24(градуса) и 38 (градусов). Найдите углы треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эльнур.

1-й 90-38=52

2-й 90-24=66

3-й 24+38=62