Длина окружности 8п . вычислите площадь округа ,ограниченного данной окружностью.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
С=8пи=2пиR
R=8пи/2пи
R =4
S=пиR^2
S= пи×4^2=16пи