Легковая машина ехала 3 часа со скоростью 80 км ч За сколько времени проедет это расстояние

велосипедист скорость которого в 4 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
S=80*3=240
Vвел.=80/4=20
T=240/20=12(ч)