Найдите площадь прямоугольника. стороны которого равны а и в :1) а=3,4см. в=5,5 см;2) а=2 м,

в=7м;3) а =2/3 дм, в=3/2 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
Так лень умножить их??
1) 18,7 см
2) 14 м
3) 1 дм
Отвечает Наврузов Магомед.
3,4*5,5 = 18,7 см кв.
2*7= 14 см кв.
2/3*3/2= 1 см кв.