В треугольнике АВС , <А=45°, АВ=12 см, АС=6,5. Найдите его прощадь


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
S=1/2 AB*AC*sinA =1/2*12*6,5*1/ корень из 2
s=39/ корень из 2