Найдите значение выражения sina+cosa+tga+ctga если , А)а=30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

= 1/2+корень3/2+корень3/3+корень3= 1+корень/3 все это делить дробью на 2  + корень3/3 +коорень3 = 3+ 9корень3 / 6