В треугольнике угол при одной из вершин равен 46°, внешний угол при другой вершине равен

127°Найдите третий угол. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

внутренний угол второго угла равен 180-127=53

3ий угол = 180-46-53=81