Задача по геометрии 8класс . два катета прямоугольного треугольника равны 4 и 9 .найти площадь

этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
S=(4*9)/2=18 
рррррррррррррр
Отвечает Евсеев Данил.
S=4×9:2=18 вот правильный ответ