диагональ параллелограмма образует с двумя его сторонами углы 23 и 49. Найдите больший угол

параллелограмма. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.

меньший угол = 23+49=72

больший угол=180-72=108