Чему равна площадь равностороннего треугольника если его сторона равна 4 корень из 3! Пожалуйста

помогите!!!! С полным решением

Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

S= \frac{(4 \sqrt{3} ) ^{2}* \sqrt{3}  }{4} =12√3 см²