Найти уравнение окружности, центр которой лежит в точке А (4; 7) и которая касается прямой 3х-4у+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Гордей.

А(4:7-3)=510   \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.
β котором 140 ³ мы ∛27:2×6-223∡
[y7*y⁴^3] +222 =663212²