ПОМОГИТЕ!!!! найдите длину отрезка АВ,если А(2;-4) и В(-2;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

AB=√(-2-2)²+(-1-(-4))²=√(-4)²+(3)²=16+9=√25=5