1. Найдите сумму углов выпуклого одиннадцатиугольника. 2. Каждый угол выпуклого многоугольника

равен 1350. Найти число сторон этого многоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Татьяна.
1)сумма углов выпуклово многоугольника находится по формуле (число углов - 2 )умножить на 180 значит (11-2)*180=9*180=1620

2) каждый угол не может быть больше 360 градусов , у тебя ошибка в задаче