Построить отрезок MN=8 см. Отметить на нём точку P, MP=1,5см. Найти ростояние между точками P и N.


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Все просто
PN=MN-MP=8-1,5=6,5

Отвечает Цыбульский Дарий.

MN = 8 см

MP = 1,5 см

PN = MN - MP

8 см - 1,5 см = 6,5 см

Ответ: PN = 6,5 см