Найдите высоту ромба, если его площадь равна 54, а сторона равна 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алина.

S= ah(a)

h(a)=S/a=54/4=13.5

Отвечает Илясова Алина.

Sp.=ah, отсюда h=S/a= 54/4=13,5

ответ: 13,5