Найдите координаты векторa CD и абсолютную величину вектора CD если C(2:-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
Вектор СD = (-1-2; 1+3) = (-3;4)

абсолютная величина - 
|CD| = √((-3)²+4²) = √(9+16) = √25 = 5