Задача.Точки М , N и R лежат на одной прямой , MN=11cm , RN=20cm.Найдите расстояние MR.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

MR=MN+RN=11+20=31
Ответ: 31.

Отвечает Василецкая Саша.

MN+RN=MR| подставляем
11+20=31