Дана функция y=5−t. При каких значениях t значение функции равно 2? t=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.
У=5-t
y=2, 5-t=2=>
5-t=2/5-2
t=3
Отвечает Петров Николай.
Y=2 при t=3
Вот и все решение))))