Пожалуйста помогите!Только можно с обьяснениями,просто мне надо всё это понять,дам все все баллы

что есть!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Яна.
180-20-16=144 это угол 2
180-144=36 это угол 1
144/36=4
ответ в 4 раза