Боковые стороны равнобедренного треугольника имеют длину 8 см и образуют угол 135 градусов. Найти

длину третей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.
А/2=b*sinA/2=8*sin67.5°≈4√2+(√2); a=8√(2+(√2)).