В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 17 см, а один из катетов 8 см. Найдите высоту

проведенную из вершины прямого угла.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.
S=1/2a*h=1/2*6*3=9 Ответ:9