Помагите решить задау по геометрии один углов образованный при пересичении двух прямых в 4 раза

больше другово найдите эти углы желательно с чертежом

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
4 \alpha + \alpha =180
\\\
5 \alpha =180
\\\
 \alpha =36
\\\
4 \alpha =4\cdot36=144
Ответ: 36, 144, 36, 144