Известны два угла треугольника АВС.найди его третий угол ,укажите вид треугольника и заполните

таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодин Сергей.
180-(75+80)=25 180-(10+50)=120 180-(10+80)=90 180-(45+90)=45 180-(60+60)=60
Отвечает Капранчук Алина.
2. 25 градусов 
3. 120 градусов
4. 90 градусов
5. 45 градусов
6. 60 градусов равнобедренный 
7. 80 градусов